streetAddress postalCode addressLocality telephone

Когда допустимо оформление больничного задним числом?

Решили заказать больничный лист в Москве? Советуем сделать это в нашей интернет-фирме недорого и при необходимости срочно. Сейчас мы рассмотрим вопрос актуальный как для студентов колледжа/университета, так и работающей категории людей - каким именно образом, возможно получить больничный лист (БЛ) задним числом?

Данная необходимость возникает по нескольким основным причинам:

• работающее лицо не имело возможности для своевременного обращения к врачебному персоналу на момент отсутствия на работе;

• пропуски занятий студентами по личным обстоятельствам;

• другие форс-мажорные причины.

Самый результативный способ решения таких проблем – это купить больничный лист задним числом в Москве. Такая услуга доступна всем желающим на сайте нашей фирмы, изготавливается документ срочно, а цена демократичная и заказать возможно в любое время.

Факт отсутствия на работе без уважительной на то причины и без документального подтверждения, чреват как минимум крупным штрафом, а максимум – увольнением по статье. Практически та же картина с учащимися колледжей или студентами ВУЗов Москвы, которые прогуливают занятия, что естественно, вызывает множество проблем, вплоть до отчисления.

Получить больничный при таких обстоятельствах официальным путем сложно, а порой и невозможно и вот почему:

• во-первых, этот меддокумент, выдается только медработниками конкретного лечебного учреждения и при наличии на то веских причин, которыми могут быть: возникновение болезни, обострение хронического заболевания, переломы, беременность (осложнения в этот период), аборт и т.п.;

• во-вторых, он представляет собой бланк строгой отчетности, наделенный определенной юридической силой, что позволяет его обладателю на законных основаниях отсутствовать на работе/учебе и получить причитающуюся денежную компенсацию за срок своей нетрудоспособности;

• в-третьих, в соответствии с законодательными актами, регламентирующими порядок/правила оформления больничных, процесс их выдачи/открытия возможен лишь в день обращения (максимум на следующий) в медучреждения по месту жительства прописки. Он заверяется подписью врача, его составившего и заполнившего, личной печатью и гербовой печатью самой больницы/поликлиники.

Эти условия, требования и сложности, вызывают у большинства одно единственное желание - срочно купить больничный лист задним числом, но не стоит торопиться, так как в каждом правиле есть исключения. Так выдача больничного разрешена в нескольких случаях:

• сотрудник, находился в командировке за пределами РФ, когда заболел, а соответственно не имел возможности заняться процедурой оформления документа. На момент возвращения он должен предоставить справку из медучреждения, которая подтвердит факт возникновения болезни;

• отсутствует медучреждение имеющее законное право на выдачу и оформление больничных. При этом нужно взять справку, как и в первом варианте;

• присутствует огромное расстояние между местом нахождения больного и ближайшей больницей;

• для получения листа нетрудоспособности женщинам по беременности/родам даже если они обратились позже положенного срока;

• чрезвычайные ситуации, которые помешали оформить больничный.

Дополнительные возможности решения проблемы

Если, проанализировав вышеописанную информацию, вы поняли, что не подпадаете ни под один вариант, который позволяет получить документ задним числом, не стоит отчаиваться, ведь купить официальный больничный в Москве можно всегда. Главное купить правильно, а для этого вам достаточно обратиться в нашу интернет-фирму.

Очевидные выгоды нашего предложения практически неоспоримы и заключаются в следующем:

• нет необходимости самостоятельно посещать медучреждения;

• заказать услугу изготовления можно в онлайн-режиме, изначально заполнив предлагаемую форму и сообщив важные сведения нашим операторам-консультантам;

получить на руки подлинный бланк, прошедший все этапы заверения, путем выполнения бесплатной адресной доставки.

Оформление справки в любом районе Москвы